Кариотип, ЭКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Собираемся на эко по мужскому фактору. У мужа кариотип в норме. У меня Кариотип тоже в норме. Но в комментарии написано: отмечается полиморфный вариант 9ph. Что это означает? И на что влияет?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 10:00
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений.
А также подробнее что именно в "мужском факторе".
Платная консультация
Анастасия Донская 2021-04-19 10:06
По мужу: Олигозооспермия. Астенотератозооспермия.
Свое заключение приоложила
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 12:53
В Вашем кариотипе есть особенность, которая является вариантом нормы.
Кариотипы важны для того, чтобы определиться на сколько важно проведение ПГД.
В Вашем случае - не обязательно.