Кариес зубов и полипы в носу с чего начать лечение

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Имею запущенный кариес на четверти зубов и полипы в носу (с большой вероятностью – конечно, ещё требует подтверждения у врача). И то, и то – в запущенном состоянии. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать лечение. Боюсь, что отоларинголог и стоматолог начнут «гонять» друг к другу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-10 17:11
Если восстановление носового дыхания будет консервативным, тогда сначала к ЛОР-врачу, а если оперативным, тогда к стоматологу.

Особой принципиальности не вижу.