Пломбирование и сверление зубов кариес положение языка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, в каком положении должен находиться язык, когда сверлят зуб бормашиной? Мне врач говорит убирать его назад, но у меня не получается. Мне уже повредили полость бормашиной. Мне удобней держать его набок, но врач говорит, что это неправильно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-01 20:09
Здравствуйте. Необходимо просто расслабить язык во время лечения.