Кариес или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочки 2 года испорчены все зубы. Стоматолог из поликлиники предложил делать серебрирование. Но я сомневаюсь. Га данный момент на пару зубов поставили пломбы. На остальные тоесть весь верхний ряд сказали надо наносить серебро. Сзади они чернеют. А спереди вот такие как на фото. Возможно спасти зубки? Что можно сделать? Нужно ли серебро?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-28 14:13
Здравствуйте!
В раннем возрасте, лучше серебрить. Это приостановит течение кариеса у малыша. В основном серебрят переднюю группу зубов. На жевательных, при необходимости ставят пломбы.