Реакция на холодное и иногда горячее

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели две назад залечила передний верхний зуб. Был кариес на задней стенке зуба мне его убрали и поставили обычную пломбу. Ходила пару тройку недель все было хорошо, но теперь на холодное реагирует даже при вдохе.
Что это может быть и как исправить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 12:46
Добрый день! Возможно кариес был глубоким и пломба стоит близко к пульпе. Если так,то попробуйте пока используйте зубную пасту с фтором,но если боль будет усиливаться или оставаться такой же обязательно посетите лечащего стоматолога.