Боль после лечения кариеса и пульпита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Есть проблемка. Лечила два зуба от кариеса, последний еще и с пульпитом. Один сделали нормально, а во втором поставили временную пломбу или как это у стоматологов называется. Так вот этот зуб сдал гнить да еще и болеть, до этого у меня болей не было, хоть зуб тоже в прескверном состоянии. Сейчас приходится постоянно пить обезболивающие. Скажите, пожалуйста, так и должно болеть? Что-то нужно предпренимать?
Теги: временная пломба, как выковырять временную пломбу, как выковырять пломбу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-12-01 15:46
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для коррекции лечения. До приема Вы можете выковырять временную пломбу и пополоскать солевым раствором (1 чайная ложка соли на стакан воды комнатной температуры).

Будьте здоровы!!!