Кардионевроз. Страх

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не давно мне поставили диагноз кардионевроз. Но практически весь день болит слевой стороны груди причем в разных местах как покалывание иногда женние. Я начинаю думать о серьезных проблемах сердца и мне становиться не по себе испытываю страх потерять сознание и смерти причем пульс 84 уд в минуту. А так в покое 66 - 76 уд в мин. Сейчас 78 уд в мин. Но беспокойство мне не покидает. Как будто сердце спотыкается. Что мне делать? Я еще курю необходимо ли бросить курить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по обследованиям сердца у вас норма? Когда их делали?
Платная консультация
Анна 2021-05-19 16:18
Вчера утром сказали все нормально
Анна здесь у вас норма, боли в груди не сердечные, больше они похожи на грудной остеохондроз
Платная консультация
Анна 2021-05-19 18:49
Спасибо вам большое.