Кардиограмма ребенка 10 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму ребенка. Ребенок при ОРВ падал в обморок. Такое было два года назад. Тогла тоже делали кардиограмму и было все нормально по словам врача. До приема врача ещё долго хотелось бы знать уже сейчас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ норма, сделайте еще холтер и узи сердца а также сдайте кровь на гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Наталья 2022-03-05 14:20
Спасибо огромное за ответ!