Расшифровка кардиограммы у ребенка, ДХЛЖ

Спрашивает: Мария Страх
Пол: Мужской
Возраст: 4,9
Здравствуйте, ребёнку 4,9, мальчик, очень активный, раньше делали кардиограмму, в расшифровке писали что синусовая тахикардия, ДХЛЖ, сейчас переделали спустя 1,5 года, помогите расшифровать, можно ли ребёнку заниматься в секции бокса? Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Спортом заниматься можно.
Мария Страх 2018-01-16 15:25
Огромное спасибо