Кардиограмма перед занятием аэробикой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте кардиограмму. Сделана в местной поликлинике. Ребенок 9 лет. У нас смещенная хорда. Кардиограмму сделали для справки о допуске к занятиям аэробикой. Педиатр сказала, что в кардиограмме что-то "есть". Детского кардиолога, у нас нет, взрослый в отпуске.
Заранее большущее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Наталья! Ничего страшного в данной кардиограмме нет.
Наталья 2015-09-10 20:54
Екатерина Алексеевна, большое Вам человеческое спасибо.