Капсулы в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, бронхиальная астма, синдром раздражённого кишечника с поносами.
Здравствуйте, в
кале обнаружила капсулу. При расщеплении внутри как жир похожа на картофельное пюре. 2 мес назад было подобное я сдавала карпологию и кал на яйцеглист, БАК все в порядке. Было их в кале две.
Теги: обнаружены в кале взрослого похожее на коконы капсулы, в кале желтые капсулы, женский кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Мария 2023-08-16 11:40
Кристина, здравствуйте. У меня такая же проблема. Скажите пожалуйста, на момент, когда с Вами это произошло Вы принимали какие-то препараты для диабета типа Метформина?