Капелька (шишка) в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обнаружил в горле справой сторрны недалеко от миндалин шишичку. Что это может быть. Каких либо симптомов вроде нет. Температура нормальная. Не беспокоит. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани на задней стенке глотки (обычно возникает после перенесённых заболеваний горла)
Алексей 2018-11-24 04:48
Галина Юрьевна спасибо вам большое за ответ. Удачи вам и крепкого здоровья.