Камни в почке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, появились тянущие боли в районе поясницы уже третий месяц беспокоят, решил сделать МСКТ позвоночника, на котором показало что есть камни в левой почке. (фото прилагаю описания МСКТ) Скажите есть ли связь моих болей в пояснице с камнями в почке? Нужно ли какое лечение
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-11-08 18:44
Добрый вечер. Вряд ли боли связаны, но нужно дообследование у уролога.