Какой из тестов достовренее

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Жила всю жизнь рядом с кошками и все было прекрасно, потом неск лет кошек не было.
В гостях где были кошки, на одну реакции не было, на другую крапивница и чихание.
По анализам крови положительный результат, по скарификации у меня ни на что вообще аллергии нет. Ige 1000, даже зимой. Есть ли у меня аллергия?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-16 13:11
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы аллергии у Вас?