Какой был секс?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос. У меня был секс, предполагался что он будет анальным. Но у меня есть сомнения, так как он был не защищённым. И боюсь что парень решил меня обмануть. Скажите пожалуйста, для того чтобы узнать какой был секс, это нужно идти к гинекологу или можно самой узнать? Так как парень уверяет что был анальный секс. Помогите пожалуйста
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 20:09
Ну вы даете. Вы что не можете отличить где у вас влагалище, а где задний проход?