Каков риск забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера в 4 часа у нас с мч был незащищенный п. а
После чего мч сказал, что во время п. а некоторое количество семянной жидкости могло выделиться, тк по завершению он заметил, что количество семянной жидкости не соответствует обычному кол-ву
Но в меня он не кончал
Пребывая в панике, в 14.00 след. Дня я выпила таблетку Постинора
Через 12 часов предстоит выпить еще одну.
Каков риск того что я могла забеременеть?
(при этом совсем недавно мч был на курсе(стероиды) -утверждает что это тоже как-то влияет)
до этого в половых отношениях не состояла около года
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-17 00:52
Беременность практически исключена.