Какое ваше мнение о случае?

Спрашивает: Krystev Martin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня завут Марти и я из Българии.
2 года назад заболел двусторонней пневмонией по неустановленной причине. Я пролежал в больнице одну неделю, потом еще одну, выздоровел. С тех пор время от времени появляются одышка и боль в груди, по-видимому, из-за тяжелой пневмонии. Я пошла к педиатру (мне тогда было 17 лет) и оказалось, что у меня аллергия на цветы, каждую весну принимаю таблетки, все хорошо. Давит на меня то, что с 5 дней почти внезапно возникает боль в груди, в области сердца. Как очень легкий пирсинг, который иногда бывает сильным, а иногда - слабым. Также время от времени в кейсе появляется жжение, которое иногда приводит к кашлю (редко) . Я подтянусь и планирую посетить врача, но у меня вопрос, какое ваше мнение о случае?,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-01 13:38
Здравствуйте, Krystev Martin! Ваши ощущения с прошедшей пневмонией не связаны, вам надо обратиться к аллергологу для исключения бронхиальной астмы.
Martin Krystev 2021-11-01 13:50
Большое спасибо! Желаю вам здорове, щастие и удачи!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-01 14:00
Всего доброго.