Какими лекарствами лечится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, , когда нервничаю начинаю потеть, сплю плохо иногда снятся кошмары, холодный душ помогает, но не надолго, часов на 8,. Жена со мной не спит уже 3 года в одной кровати, не говорит почему (один раз сказала, что я ворочаюсь и потею), но иногда сама приходит на случку, что можно попить и как.
Постоянно думаю о разводе с женой, но ей говорю когда только с ней поругаюсь. Уже лет 10 так. А она молчит, что думает х. . з? А у меня все накапливается, а развестись сложно жилья другого нет, однушку вообще не разменять. Налево раньше иногда ходил, а сейчас тоже бы сходил, но если спалит стресс еще хуже. (3 года).
Вопрос.1. Что попить какие лекарства, Психиатра врача нет в поселке Феназепам не продают, Афобазол не помогает.?
2. Можно ли где нибудь онлайн получить рецепт на лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-31 11:53
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте. Курс лечения 4-6 недель.