Какие-то прыщики под языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, под языком обнаружила какие-то прыщики, которые в один момент стали сильно щипать под языком. Помазала зелёнкой, ужасно защипало. По цвету розовые как язык, на фото немного не видно, но если приглядеться, то можно увидеть бугорки. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-12 23:30
Здравствуйте.
По фото--ваша слизистая языка без патологии. Образования, про которые вы пишите--это вариант нормы строения подьязычного пространства. Боль и жжение увеличивается при приёме пищи?
Анастасия 2020-06-12 23:32
Добрый вечер. За день буквально полностью жжение прошло. Спасибо огромное за ответ.