Какие то точки на пальце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня есть такой вопрос, вот появилась какое то пятно или точки не знаю, сегодня был у Дерматолога и он что то сказал про борадавки но они не могут быть на пальце вроде,
Пятно у меня или точка неважно уже неделю или две, а может быть из за того что я подымаю гантелю тяжелую или я кровь как то зажал или что то еще? Заранее вам спасибо

я нажимаю мне не больно ничего, и оно вроде красного цвета и немного коричневого но я не знаю точно но красный точно есть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-07 09:22
Здравствуйте Евгений

Это не бородавки.

Это мелкие геморрагии ("синячки").

Это может быть связано с занятиями гантелями.