Какие таблетки мази нужны?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня была операция на позвоночник стоит 8 шурупов переломовывех л 1 позвонка со стинозом после операции не заживала спина стоял дренаж но всеравно не зажила прошло 3 года шов не зажил делаю перевязки дома что делать была в больницы не чего не сказали может вы что посоветуете ? Мази пробывала все не помогают может надо какие небудь таблетки а сейчас еще и болеть немного начало темпиратуры нет иногда болит один шуруп колит?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте