Какие препараты посоветуете?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на теле периодически появляются красные высыпания. Начинается все с маленьких пятнышек которые потом увеличиваются в размерах. Сыпь исключительно на груди спине и лице. При контакте с водой раздражения усиливается. Особого зуда нет. Выручает мазь синафлан и акридерм но через время сыпь появляется снова. Возможности посетить врача нету. Пробовал мазь клотримазол, но результат не даёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 06:08
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 5-10 мину., сфотографируйте, и затем пришлите мне пожалуйста фото.
Платная консультация
Александр 2020-03-19 02:58
В общем сказали что это себорейный дерматит. Посоветовали крем Дюкрей. Буду пробовать.