Какие необходимо сдать анализы после не защищеного акта. Прошло38 дней

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте

Когда сделать анализы после лечения.

, 30 декабря 2021г. произошел рисковоный контакт. Порвался презерватив, с незнакомой девушкой. Класический секс был. Через 7 дней сделал мазок патоген12. Обнаружили уреаплазма уреликтиум. Уролог назначил юнидокс, пропил 10 дней. Боли зудящие и как будто яица распирает, чувствовал с7 янв-5 февр. Боли то затихали, снова беспокоили. Особенно почувствовал в крещении после прорубя. Там вобще всё ломило. На следующий день головка зудеть стала. Край уэртыпрозрацным волдырем покрыся и на краю плоти3 штуки наблюдал. К вечеру белым Творожестым налётом покрылась и сморщивалась. Уролог сказал Баланастит, 10 дней метринадзол пил. Говорит имунетет слабый. Последствия лечения. Когда баланопостит был на краю Уэрты прозрачные капли накапливались. Сейчас беспокоит, что край уерты до сих пор красный. Всё это время я на нервах. С20января бессонница. Максимум 3 ч в сутки сплю ито прирывистыйв сон. Сейчас успокоительные тенатен употребляю.

Мои дальнейшие действия? Какие анализы или обследование надо сделать? Может какие-то инфекции проявились, которых ПЦР мог не показать? Ещё не сказал. 13января кровь на ВИЧ гепатиты и сифили. Сдал. Не обнар. 2.02 ПЦР ВИЧ не обнаружено. Неужели и-за уреплазиы столько боли и нервов. Подкажите пожалуста. Как можно исключить опасные болезни. Читая по симьомам у меня как будто гепатит лицо желтоватое сустаыболели итд. ????посоветуйте как мне поступить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 08:12
Здравствуйте!
На сроке 6 недель ИФА крови на ВИЧ 4 поколения, ПЦР на гепатит В и С качественно, этого достаточно