Какие можно купить лекарства?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Стою на учёте у эндокринолога. Принимаю тироксин.
Здравствуйте, 28 апреля делала гастроскопию, диагноз прикрепляю фотографией. К гастоэнтеродогу могу попасть только 24 мая. Пока из лекарств применяю Омез 2 раза в день. Боль в основном после приема пищи и не сильная. Но есть постоянная отрыжка. На лице всегда мелкие высыпания прыщей. Кислотность не знаю какая. На данный момент сижу на диете. Пью кисель, каши и лёгкие супчики. Посоветуйте пожалуйста какие нужно принимать лекарства при моем диагнозе? Хранический ли у меня гастрит? Можно ли лечить такое заболевание аллоэ с медом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-05 15:29
Здравствуйте, Вам нужно пройти диагностику хеликобактера: дыхательный уреазный тест или кал на Аг к Нр, тогда станет ясно нужно ли подключать антибиотики.
Можно добавить: де-нол и ребагит
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-05 15:31
Алоэ с медом можно при повышенной кислотности