Вопрос про кислотность и лекарства

Спрашивает: Анна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, нахожусь в отпуске в Греции. Заболел желудок. Подскажите пожалуйста какие можно купить препараты с диагнозом хронический гастродуоденит с пониженной кислотностью. Заранее спасибо. Только приехали с мужем, и прихватил желудок: (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-19 14:54
Анна! Купите Мезим-форте, Гевискон-форте. Ферменты принимать перед едой или во время еды. Гевискон перед сном.