Какие еще сдать анализы и что пройти

Спрашивает: Унылый
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический гастродуодэнит
Здравствуйте, Елена Владимировна а еще я здавал общий анализ крови недавно он показал что завышены Эретроциты, Гематокрит, Лимфоциты, Ширина распределения эритроцитов по обьему, Сигментоядерные занижены, хиликобактор 1.58. А полгода назад фгдс делал заключение: поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит. Полные мои симптомы, белый язык, температура 37-37.2, иногда изжега, иногда болит желудок, бывает когда голоден или только поел, газы, урчание в животе кал светлый, чаще как каша, лимфоузлы на шее побаливают и в паху, был у лора поставили диагноз танзилит, сдал мазок ис зева на флору и к чувствительности акб ничего не показал. Какие мне еще анализы нада здать для доставерности, подскажите пожалуйста? Повтарюсь что вичь гипатит сифилис здавал год, кровь на иппп здавал два раза и мазок на иппп тоже два раза здавал с промижутками 2 месяца.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 15:27
Унылый! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.