Какие ещё анализы нужно сдать?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Начал проверять желудок у гастроэнтеролога, он меня направил к гематологу, решил написать сначала вам! Прикрепляю все исследования. Хочу чтобы вы посмотрели, и решили что со мной делать дальше? Какие анализы сдать? И тд.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 16:02
Здравствуйте.
Не вижу два последних документа. Попытайтесь выложить в более крупном масштабе. И укажите конкретные жалобы.
Платная консультация
Руслан 2018-08-15 16:26
Дело в том что желудок болит давно, и хронических заболеваний очень много, расписывать очень долго, хотелось бы уточнить какие анализы понадобятся для дальнейших решений от гематолога. Конкретно по желудку: мучает изжога, постоянная тяжесть, бывает тошнота
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 16:37
-общий анализ крови
-МРТ забрюшинного пространства
-иммунофенотипирование методом проточной цитометрии.
Всего доброго.