Какаю при Оргазме и писаю

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня во время оргазма происходит следущее, я могу описаться и бывает, что даже какаю, это не может радовать моего парня. Поэтому я терплю, и не кончаю. Потом когда одна приходиться мастурбировать, и в этот момент когда я кончаю, единственное, что бывает пукаю, но другого не происходит. Почему так?
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 13:35
Возможно имеются заболевания желудочно-кишечного тракта. Обратитесь для обследования к гастроэнтерологу.
-1