Что делать если быстро происходит оргазм 2 минуты и все

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: пациент
Здравствуйте, у меня быстро наступает экуляция буквально 2,3 минуты и все а хочется подольше подскажите что делать, э рэкция наступает быстро, востонавливаюсь примерно через 20 минут, подскажите может есть какие нибудь лекарства чтобы подольше хотя бы минут 30. Зарание спасибо.
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 17:24
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. При необходимости посетите очно сексолога (андролога).