Проблемы с оргазмом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел узнать у вас ответ на возникшую у меня проблему. Дело в том что при сексе с партнёром не могу достичь оргазма. Со стояком проблем нет, как каменный. С моей точки зрения это выглядит как нарастание возбуждения но последующий спуск с курка не происходит. Подозреваю это произошло после расставания с своей первой любовью. Уже сменил больше десятка партнеров, каждый раз происходит тоже самое. При мастурбации никаких проблем, оргазм и эякуляция все есть. Воздержание не помогает. В 17 лет обнаружили варикоцеле, прооперировали Дайте пожалуйста совет что делать и к кому обращаться. Надоело ощущать себя ходячим фаллоимитатором
Добавлен: 29 июля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 15:13
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Павел 2017-08-01 14:31
Здравствуйте Игорь, эта методика платная. И там даже вкратце не говориться из чего она состоит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 17:28
Естественно. После оплаты вы получаете методику с описанием.
Платная консультация
Павел 2017-08-01 20:23
Но ведь это кот в мешке, кто может дать гарантию что я вместо данной методики не получу кукиш
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 21:43
Если будете придерживаться всех рекомендаций-эффект обязательно будет. Это проверено практикой.