Как вылечить хроническую язву диагноз лимфоузлов венозной недостаточность

Спрашивает: галина евгеньевнв
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит лимфовенозная недостаточность
Здравствуйте, у меня тропическая язва можно ли ее вылечить на данный момент сухая кожа в месте где была язва и изменение цвет кожи
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото язвы как таковой нет. Возможно она была это рубец. Если у вас варикозная болезнь и вы ее не лечили каким либо хирургическим методом то без этого лечить это бесполезно. Вам необходимо обратиться на очный осмотр и пройти узи если вы этого не делали.