Как вылечить герпеса 6 типа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергия сезонная и пищевая
Здравствуйте, у меня отекают глаза лет 5, каждый год всё сильнее фото прилагаю. Думали аллергия, сдавали анализы, выявили аллергия на сорные травы и креветки. Отеки 2 раза в месяц. Так же пролечили лямблиоз и токсакороз. Сдала ПЦР слюны показал герпес 6 типа. Прошла почти всё лечение осталось 4 дня пить реаферон липинт, отеки как были, так и остались, что делать? Помогите, сил нет уже! Всем спасибо, кто откликнется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-28 12:40
Елена! Фото не пришло. Повторите его. Пришлите фото ОАК, ОАМ, метод ИФА на выявление антител к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кровь на СРБ,
Платная консультация
Елена 2024-03-07 18:18
Здравствуйте, ифа на вгч 6 типа и др. Не сдавала, только ПЦР слюны. Кровь на срб тоже не нашла в анализах, фото оак и оам закрепляю и фото отека повторю
Елена 2024-03-07 18:19
Елена 2024-03-07 18:20