Как вылечить!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема уже на протяжении приличного времени. Вроде проходит, потом занаво начинается (где то подцепила грибок, конечно же не знала, что это, и не сразу лечила, пока не подсказали, прошло. Только займусь маникюром опять по новой. К врачам не иду, потом что город маленький, специалистов нормальных нет к сожалению, лазию по сайтам как то сама. На сегодняшний день, начинается все по новой(третий раз), но как то иначе, под ногтем как будто порез, ноёт и запах неприятный! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 22:43
Добрый день.
У вас скорее всего бактериальная а не грибковая инфекция.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Флюконазол 150 мг 3 дня
Наружно: Фукарцин а потом Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня