Как восстановиться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я встречалась с парнем чуть больше месяца. Я явно видела, что нравлюсь ему. Конечно, инициатором отношений был он. Комплименты, подарки, много ресторанов, гостиницы, он мне ни в чем не отказывал. Мы тянулись друг к другу и нам было легко. У нас были близкие отношения. Но, в последний раз, когда я приехала к нему в гости, все было хорошо, после этого он писал, но, что меня насторожило, не предлагал встретиться. Потом, перестал писать. Я написала, что мне не интересны свободные отношения, что мне хотелось бы больше его внимания, на что он сначала приглашает в гости, потом пишет, мол, с намёком, что я заслуживаю только этого (гостей) и ничего больше, это конечно, разозлило меня. Потом я несколько раз писала что то нейтральное, а он игнорировал мои сообщения, не отвечал на них и не ответил. Вот так, некрасиво бросил меня в общем. Как Вы, считаете, это нормальный мужской поступок? По мне, дак это просто ужасно. Прошла неделя, как я себя чувствую? Ужасно, душевная боль, тоска, депрессия. Я не понимаю, почему, до сих пор не вериться, что я ему не нужна больше. Я просто не могу в это поверить. И да, я живу в маленьком городе, обо мне могли плохо отрываться некоторые люди, может в этом дело. Я незнаю, как исцелить себя от этой душевной боли, предательства. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-21 18:18
Здравствуйте, Марина.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-21 18:27
Похоже, мужчина остановился на легких сексуальных отношениях. Вашей вины в этом нет.
Нужно поискать парня с другими намерениями, более серьезными.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-08 17:09
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!