Как восстановить эрекцию?

Спрашивает: Евгений Крепкий
Пол: Мужской
Возраст: 96 лет
Хронические заболевания: Caхарный диабет
Здравствуйте, я перенес операцию удаления аденомы простаты более 20 лет тому назад.

С тех пор нет эрекции. Как восстановить? Жизнь подсказывает быть готовым ко всему даже в моем немалом возрасте. Благодарю!
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-30 17:02
Очень похвально, что в вашем преклонном возрасте вы язе думаете о сексе. В первую очередь нужно выполнить УЗИ судов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови