Как вернуть обоняние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я получил травму в области затылка примерно девять лет назад. С того времени у меня нет обоняния и притуплены вкусовые ощущения. Еще бывают провалы в памяти. Подскажите, возможно ли что либо вернуть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если отоларинголог местной патологии не находит и причина центрального посттравматического характера, то возврат к норме невозможен.