Как узнать последнию дату менструации?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно узнать последний день менструации, если 31 августа у меня была беременность уже 34 недели по узи? А не давно я прихожу и мне говорят к гинекологу и она мне говорит что 36 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 12:39
Здравствуйте. Помнить ее можете только Вы. И она указана в протоколе