Как улучшить оьхождение мокроты

Спрашивает: Людмила Широкова
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Ишемия сердца, рак легкого
Здравствуйте, в 2020 году после ковида делали мрт у мужа обнаружили опухоль в легком. Сделали пункцию, поставили диагноз плоскоклеточный рак. Сделали 8 химий. Симптомов не было никаких вообще. В марте 22 года сделали 8 химию после этого муж отказался ходить в онкологию. Здооовье сильно сдало появилась одышка потом кашель, чуть больше месяца назад появилась сильная слабость. До онкологии он реренес инсульт и у него ишемия сердца. Перестал аыходить на улицу. Пертиодически пояаляется кашель с мокротой прозрачной но густой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-19 05:13
Стаж курения? Сколько пьет чистой воды? Есть ли возможность сделать спирографию?