Как убрать красные пятна

Спрашивает: Елена Евгеньевна Фролова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, на ногах появились красные пятна. Примерно месяц назад появились пятна. Зуда на ногах нет. У меня сахарный диабет. Какой врач необходим?
Какое лекарство можно принимать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас за пятна. Обратитесь к дерматологу, ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.