Как убрать гематомы мягких тканей?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 дня назад произошёл ушиб мягких тканей вокруг глаза. Вначале прикладывала холод, мазь. Глаз видит все хорошо, но как убрать гематомы и отек? Какие мази и таблетки принимать? Заранее Благадорю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-06 17:36
Здравствуйте! Гематомы и посттравматический отек не рекомендуется в области глаз мазями снимать. Только холод, внутрь цетрин 1т 1р/д