Как убрать болезненные отёки вокруг глаз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня резко возникли мешки и синяки под глазами, а так же сухость жжение при прикосновении к коже, шелушение и чувство стянутости, дискомфорт при движении глазами. По моему мнению это связано с обезвоживанием, но я теперь не знаю как восстановить кожу вокруг глаз, скажите как быстрее убрать дискомфорт и отеки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-12 13:48
Здравствуйте. Это не связано с обезвоживанием. У Вас аллергический дерматит.
Если необходимо расписать схему лечения, это возможно в приватном вопросе вне общего доступа.
Платная консультация
Мария 2021-08-12 13:50
Это платно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-12 13:52
Да, информация есть форме постановки вопроса.
Сайт предоставляет справочную информацию. Лечение- всегда индивидуально.