Как снизить давление после сна

Спрашивает: Zcfd012345@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте доктор. Я постоянно с 2017г принимаю таблетки от давления. Схемы приёма и препараты были разные.
Лозап. Бисопролол. Индопамид. Триплексам. Розувостатин.
Сейчас врач назначил: Утром 1лозап +индопамид +розувостатин.
Но утром (сразу после сна) у меня давление 160 на 110.
Дальше после прима таблеток и в течение дня держится 138 на 88.
Кпк снизить давление после сна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы рекомендовала вам вечером принимать 10 мг леркамена