Как снизить давление?

Спрашивает: Ольга Александровна Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моего мужа (83 года) давление 180/100 и вечером и утром. Днём 150/90. Принимает утром БЕТАЛОК, вечером - ВАЛЬСАКОР. Как нормализовать давление, если это возможно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-28 23:28
Здравствуйте. В каких дозировках принимает препараты? Какой уровень последнего креатинина, мочевой кислоты? Есть ли склонность к отекам? Рост, вес.

С уважением, Лиана Алексеевна