Как снизить давление?

Спрашивает: кузьмина наталья ивановеа
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Анализы в пределах нормы по всем показателям проверены все органы серьёзных отклонений нет
Здравствуйте, уважаемые доктора я низко кланяюсь за ваш труд! У меня проблема в 55 лет у меня нарушился ритм при пульсе 76 и давление 140/90 в больнице мне поставили ритм кордароном а дальше назначили нолипрел би форте 10 и феладип 5мл и сота гексал 40мл 8 месяцев мне это помогало если получалось вовремя все останавливать и вот у меня 13 июля снова нарушил я ритм восстановили пульс. А вот с давлением беда выписали с утра триплекса 10/2,5/10 с утра помогает а вот вечером приходится пить и каптопоил 50 и моксонидин 0,4 и через мин. 40 снова каптоприл и глицин и капли успокоительное и если пульс учащается к по тоянному теперь приёму кордарона пропанорм и нитросорбит и только после долгих усилий опускается давление может мне что то ста. Сильно вечером можно ещё добавлять можно к кордарону и триплексе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кордарон с пропанормом сочетать не рекомендуется.
Попробуйте принимать вместо триплексама телпрес 80/12,5мг утром и леркамен 20мг вечером.