Как сдавать гормоны

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначила сдачу анализов в том числе и гормонов на 3-5 день цикла, завтра у меня будет второй день цикла, можно сдать анализы завтра? Если нет, то почему, объясните? Поясните еще как считать правильно первый день менструального цикла, так как у меня два дня мазало, а сегодня менструация пошла полноценно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 15:11
Здравствуйте, считать нужно с начало менструации - это условно первый день