Как принимать при лечении уреаплазмы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили таблетки Азитромицин и Вильпрофен Свечи Румизол и Руферон 1 млн ед
как их принимать сначала азитромицин пить и ставить свечи румизол вагинально а потом Вильпрофен и Руферон ректально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:48
Здравствуйте. Обычно все синхронно
Платная консультация
Татьяна 2019-03-14 10:27
А свечи Руферон 1 мл ед ставить ректально?
А то врач не сказал
Она сказала принимать сначала Азитромицин и ставить свечи Румизол, потом сразу Вильпрафен 7 дней и одновременно Руферон правельно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:29
Уважаемая Татьяна, если Вам нужен курс лечения, пожалуйста - в режиме приватных вопросов на сайте. Все распишу