Как попадают в Москву? Как вылечиться?

Спрашивает: Колпакова людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический отлит, хронический тонзиллит, болею с 1979 года
Здравствуйте, Больше месяца течёт из ушей, сначала из правого, теперь из левого, а левое ухо оперировал Волик А К в Лорценте Краснодара 2007 г радикальная операция с темпанопластикой, перфорация бар переп.,но не прижилось, а правое ухо трогать не стали. После периодически ложили в лорцентр для консервативного лечения и поддержки слуха. Но 2 года не обращалась из за плохой эпидобстановки в крае. Теперь болезнь прогрессирует. Примерно с неделю совсем не было слуха, потом потекло из правого уха и я обратилась в краевую больницу, назначения выполняла: Цефтриаксон В/м(10), капли Комбинил, Окомистин. Результата нет, и потекло левое ухо, снова обратилась- поменяли лечение: капли Отофа и таблетки Кларитромицин500, промывание через день уха раствором Хлоргексидина- эффекта нет. Снова дали направление в край больницу, но не назначают госпитализацию! Я сама себя вылечить не могу. И так есть инвалидность 3 гр по слуху. Оглохнуть совсем и жить так нет желания, но вроде как правила изменились и теперь в лоруентр не госпитализируют, диагноз поставили давно: хронический двусторонний средний отит (состояние после РО слева) хронический тонзиллит (ремиссия) папиллома небной занавески
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Только через направление от лор врача из поликлиники по месту прикрепления полиса