Как помочь ребёнку избавиться от запоров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребенка постоянные запоры, мы полность на ИВ, водички может выпить за день только 30 мл. Как избавиться от этих запоров, может смесь поменять или модет можно что пропить ей. Какает на 4-5 день и с плачем, больно выходит и они очень сбитые выходят, тяжело ей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, замените одно кормление на кисломолочную смесь
Ольга 2022-03-27 22:37
А антирефлюксная не подходит? Просто еще и срыгивания есть. Они почти после каждого кормления днем, когда она активничает, это может быть и час после еды и полтора, и два и так до следующего кормления. Вот только ночью и вечером когда уже спит, тогда нет этих срыгиваний. Что это может быть такое ещё?