Как пить не могу понять

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пила медиана, линденете не пошли. Купила трирегол можно ли начинать пить после 7 дней перерыва и 4 день менстуации. Не могу понять как пить. Когда начинаю пить начинают тянуть ноги. Болит грудь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:21
Здравствуйте. Если есть такие жалобы, рекомендую препарат не принимать. А переходить с одного на другой необходимо согласно инструкции.