Как перейти с Джес Плюс на Новинет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Я принемаю Джес Плюс, но он мне не подошел, осталось 2 активные таблетки и 4 пустышки. Врач предложила выбрать мне самой Новинет или Утрожестан вагинально. Т. к от Джеса Плюс начались сильные побочные эффекты. Но как перейти на Новинет не обьяснила. И сказала можно не допевать две активные таблетки Джес Плюс, как в таком случае начанать прием Новинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 19:47
Здравствуйте. Сразу на следующий день после последней таблетки